• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Узкие стиральные машины Bosch Avantixx6: высокие технологии современной 3D-стирки

    Автор статьи: admins Дата: 5-12-2013, 07:52 Категория: Статьи

    Узкие стиральные машины Bosch Avantixx6: высокие технологии современной 3D-стирки

    Современного пользователя бытовой техники мало чем можно удивить. Тем более удивить стиральной машиной. Что, казалось бы, нового можно внедрить в такой тривиальный процесс, как стирка. Насыпал порошка, выбрал программу, нажал «Старт» — бултыхается себе белье за стеклом, а ты сериал смотришь. Вот именно — бултыхается! А ведь должно стираться. Тщательно исследовав «стиральные инновации», предлагаемые различными производителями бытовой техники, мы пришли к выводу, что всем, кто хотел бы доставать из стиральной машины действительно чистые вещи, тщательно, но бережно отстиранные, нельзя не узнать о возможностях новых узких стиральных машин с фронтальной загрузкой белья Bosch Avantixx6. Потому что они обеспечивают отличный результат при минимуме усилий со стороны пользователя.

    В процессе стирки

    Начнем рассказ о стиральных умениях новых узких стиральных машин Bosch Avantixx6 с самого главного — с технологий качественной стирки. Главная инновация — система 3D Washing («3D Стирка»). Cмысл в том, что моющий раствор или чистая вода в процессе полоскания подаются к вещам с трех сторон (технология 3D Aquaspar). Кроме этого, асимметричные захваты стирального барабана и специально разработанная форма стекла загрузочного люка способствуют особой траектории движения белья внутри стирального барабана, по форме напоминающей знак бесконечности, — не только по ходу движения барабана, а также сверху вниз в процессе вращения, но и в продольном направлении оси вращения барабана (к его центру). То есть движение вещей внутри стиральной машины происходит в трех измерениях. Этот-то технологический симбиоз как раз и объединен под общим названием 3D Washing. Результат — быстрое и качественное смачивание белья, продолжительный его контакт с моющим раствором во время стирки, а значит, качественное удаление загрязнений.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1350

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

косметика для загара и крема для солярия