• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    В Media Markt появились легендарные корейские мультиварки Cuckoo

    Автор статьи: admins Дата: 25-09-2013, 22:59 Категория: Статьи

    В Media Markt появились легендарные корейские мультиварки Cuckoo

    В московских магазинах бытовой техники и электроники Media Markt долгожданное пополнение: теперь здесь можно приобрести мультиварки легендарного южнокорейского бренда Cuckoo, широко известного и любимого не только на родине, но и далеко за ее пределами. Потребители из Японии, Германии, Испании, США и многих других стран по достоинству оценили функциональность, экологичность и элегантность этих устройств.

    Теперь мультиварки Cuckoo стали доступнее и для жителей России. Важно отметить, что историю мультиварок как категории товаров можно смело начинать именно с бренда Cuckoo, который по праву считается «первопроходцем»: он прославился благодаря своим рисоваркам, являющимся прародительницами современных мультиварок.


    Бренд существует с 1978 года и на протяжении своей истории идет в ногу со временем. Подтверждением этому является тот факт, что продукция Cuckoo высоко ценится даже в высокотехнологичной Японии. В частности, мультиварки Cuckoo одобрены японским Институтом пищевой гигиены, имеют множество наград за инновации, дизайн и энергосберегающие технологии. Cuckoo Electronics в течение вот уже 14 лет занимает лидерские позиции по продажам рисоварок и мультиварок на корейском рынке. За это время было реализовано более 25 млн устройств!



    Ежегодно на трех заводах компании производится более трех миллионов мультиварок. Компания имеет собственную производственную базу полного цикла, в которую входит конструкторское бюро, исследовательские химические лаборатории, производственное подразделение, сборочные предприятия. В производстве используются 52 патента (3 из них эксклюзивные). Одна из собственных запатентованных технологий компании — многослойная чаша с мраморным напылением XWALL (два патента).

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1912

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.