• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Ждем поезд с Media Markt

    Автор статьи: admins Дата: 25-09-2013, 22:59 Категория: Статьи

    Ждем поезд с Media Markt

    Этой осенью купить iPhone или ноутбук в Москве можно не только онлайн или в обычном магазине, но и ожидая поезда в метро. 28 августа сеть бытовой техники и электроники Media Markt совместно с московским департаментом транспорта и метрополитеном запустила пилотный проект виртуального магазина на станции «Выставочная». 54 лайт-бокс витрины на 18 колоннах, 140 товарных позиций, скидки, бесплатная доставка, возможность заказать товар одним из четырех способов. Попробуем разобраться, как это работает.

    В статьях и заметках о проекте говорится, что покупку можно совершить за несколько минут, не выходя из вестибюля станции. Проверим, насколько это соответствует действительности.


    Вот как выглядит виртуальный магазин.



    На каждой колонне располагается по три подсвеченных стенда с изображением товаров, их основными характеристиками, ценами и теми самыми QR-кодами и NFC-метками. Стенды на обеих сторонах дублируются, так что переходить с одной стороны на другую в поисках нужного товара не нужно.


    Ассортимент довольно широкий: от холодильников и стиральных машин до игр и видеорегистраторов. Есть телевизоры, фотоаппараты, чайники, телефоны, наушники, видеокамеры, навигаторы и ноутбуки. Даже пластинки «Битлз». Поскольку поезда на «Выставочной» ходят где-то раз в десять минут, то времени для размышлений предостаточно. Определяемся со стендом.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1642

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.