• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Новые контейнерные пылесосы Bosch с технологией SensorBagless: мощь, тишина, чистота

    Автор статьи: admins Дата: 2-11-2013, 11:23 Категория: Статьи

    Новые контейнерные пылесосы Bosch с технологией SensorBagless: мощь, тишина, чистота

    Для того чтобы называться современным, пылесосу нужно соответствовать нескольким основным критериям: обладать высокой мощностью всасывания, быть тихим, быть удобным и безопасным в эксплуатации. Новые контейнерные пылесосы Bosch с технологией SensorBagless, пожалуй, всем этим критериям соответствуют. К тому же, они могут похвастаться традиционным немецким качеством сборки, примененных в конструкции материалов. Знакомимся с ними ближе.


    Итак, «новая чистота» из Германии — контейнерные (без мешков для сбора пыли) пылесосы Bosch с технологией SensorBagless. В процессе уборки неправильно думать о том, насколько хорош ваш пылесос. Он просто должен качественно пылесосить, а пользователю желательно не испытывать с ним никаких проблем. Но в момент покупки, а еще лучше немного заранее, всё же следует понять — какой пылесос действительно будет отвечать этим, казалось бы, простым требованиям.


    Легко доказать, что именно таким устройством является любой из семейства пылесосов Bosch с технологией SensorBagless. В это немаленькое семейство входят модели линеек Bosch ProPower, B ProSilence, Zoo‘o Runn’n. Логично начать знакомство с этими пылесосами с технологии, которая объединяет их все. SensorBagless — полностью автоматическая система самоочистки мембранного фильтра GORE CLEANSTREAM (находится за пылесборником, где происходит основная очистка воздуха, фильтр тонкой очистки, подробности о нем — ниже). Встроенный сенсор постоянно измеряет интенсивность воздушного потока. При снижении интенсивности более чем на 10% от оптимального уровня индикатор «Sensor Control» становится красным, работа пылесоса приостанавливается. Автоматически включается самоочистка фильтра (путем высокочастотной вибрации). После самоочистки фильтра пылесос возвращается к первоначальному уровню производительности. Вот и всё — купил и забыл. Никаких «грязных» процедур очистки фильтра.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1450

    • 27 февраля 2014 21:50
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Хотелось бы услышать отзывы этой чудо машины! По крайне мере описание вселяет оптимизм. Еще и самоочистка, звучит фантастически!

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.