• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор Canon EOS 70D: зеркальная фотокамера с уникальным автофокусом

    Автор статьи: admins Дата: 9-10-2013, 15:00 Категория: Обзоры

    Обзор Canon EOS 70D: зеркальная фотокамера с уникальным автофокусом

    Зеркальный бум можно считать официально завершенным. Продажи выровнялись, технологии отработаны, сногсшибательные новинки появляются все реже, удивить фотографа становится все сложнее. Каждая компания здесь ищет свой подход: Nikon отказывается от низкочастотного фильтра, Pentax продолжает напирать на встроенный стабилизатор и систему обработки картинки, Sony решает обходиться без пентапризмы. Canon же делает решительный шаг в сторону видеографов — начиная со второго поколения EOS 5D идея снимать видео на фотокамеру кажется не такой уж и нелепой, и компания активно эту идею поддерживает. В первую очередь для этого необходимо наладить работу в режиме Live View и, в частности, обеспечить рабочий автофокус. На модели EOS 70D, любительской кроп-зеркалке среднего сегмента, Canon решает эту проблему.


    Предшественница сегодняшней героини, Canon EOS 60D, снискала серьезную и заслуженную популярность среди любителей фотографии, став, в частности, лучшей зеркальной фотокамерой в нашем голосовании «Лучший гаджет 2010 года». Причем она умудрялась оставаться актуальной и спустя три года после своего появления — и модель 70D можно называть не просто ее развитием, но шагом в новом направлении. Камерой, более ориентированной на видео, но без ущерба в плане фотосъемки — Sony также дает рабочий автофокус в режиме Live View, но ценой пентапризмы и, соответственно, оптического видоискателя. Canon же пошла по пути разработки новой системы фокусировки, получившей название Dual Pixel CMOS, не требующей никаких жертв. О ней мы подробнее поговорим в соответствующем разделе.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1281

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

фото душевая кабина ag6228в