• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    «Ё-мобили» будут работать на Android

    Автор статьи: admins Дата: 9-07-2013, 12:11 Категория: Новости

    «Ё-мобили» будут работать на Android

    Андрей Гинзбург, генеральный директор «Ё-авто», занимающейся выпуском «Ё-мобилей», считает, что эти автомобили можно называть «коммуникативными устройствами».


    Сообщается, что все автомобили будут комплектоваться SIM-картой одного из сотовых операторов. При этом владелец автомобиля сможет установить другую SIM-карту, либо использовать существующую.


    Бортовая операционная система в  новых автомобилях — самая популярная мобильная ОС в мире — Android. С ее помощью владелец авто сможет не только играть, смотреть фильмы, слушать музыку, пользоваться интернет-браузером и навигацией, но также управлять климатом в салоне, следить за работой двигателя, зарядом конденсатора и просматривать состояние узлов кроссовера.




    Андрей Гинзбург рассказал также о довольно интересном моменте: «Система обеспечивает постоянную связь с сервисным центром. От этой опции можно будет отказаться, но такие машины мы будем снимать с гарантии». Генеральный директор компании заявил, что инженеры центра поддержки «Ё-авто» будут постоянно удаленно следить за состоянием автомобиля, а водитель будет получать сообщения о результатах диагностики для того, чтобы не возникло возможных проблем на дороге.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1512

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.