• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    «Лучший гаджет года»: самая масштабная hi-tech интернет-премия

    Автор статьи: admins Дата: 24-04-2013, 15:09 Категория: Статьи

    «Лучший гаджет года»: самая масштабная hi-tech интернет-премия

    Авторитетная премия «Лучший гаджет года» проводится Hi-Tech Mail.Ru ежегодно с 2010 года, пользователи сами выбирают лучшие, по их мнению, устройства в различных номинациях. С каждым годом участников голосования становится все больше. Так, в этом году было отдано более 2,3 миллиона голосов за различные устройства. Цифры говорят сами за себя, в прошлом году премия стала одной из крупнейших в мире, а в этом году мероприятие вышло на новый уровень. Оно впервые проводится вживую, когда на торжественную церемонию награждения приглашаются представители индустрии. 

    Информационными партнерами в этом году стали газета «Известия», Издательский  дом «Комсомольская правда», телеканал «24 Техно», Geometria.ru и краудсорсинговая платформа citycelebrity.ru, которые помогали продвигать проект. 


    На премии, которая проводилась в 2013 году, присутствовало более 100 представителей индустрии, в церемонии принимали участие 10 топ-менеджеров компаний (ASUS, Lenovo, Microsoft, Nokia, Sony и другие). Перед тем как начать вручение наград, для приветственного слова был приглашен Вице-президент, Директор по международному развитию, Коммерческий директор Mail.ru Group Алексей Катков. 



    «Hi-Tech Mail.Ru уже имеет хорошие позиции в рунете. И мы продолжаем расти. Оффлайновая церемония премии «Лучший гаджет года» является частью нашей стратегии развития вне интернета. В частности, покупатели многих торговых сетей уже руководствуются нашими рекомендациями, — поясняют эксперты Hi-Tech Mail.Ru. — В следующем году мы намерены расширить категории, добавив бытовую технику, программное обеспечение и т. д.».

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1612