• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Samsung добилась запрета iPhone в США

    Автор статьи: admins Дата: 5-06-2013, 13:28 Категория: Новости

    Samsung добилась запрета iPhone в США

    Как известно, патентные баталии между Apple и Samsung не прекращаются ни на минуту и проходят в разных частях света. Сегодня стало известно, что громкой победы в очередном споре добился корейский производитель.


    Комиссия по международной торговле США (International Trade Commission, ITC) постановила, что некоторые мобильные устройства Apple нарушают патент Samsung, связанный с передачей данных в сотовых сетях, и американская компания на данный момент не смогла доказать обратное. Таким образом, ввоз этих устройств в США для последующей продажи должен быть запрещен.


    К счастью для Apple, под суровое наказание попали лишь старые модели — iPad первого и второго поколений с 3G-модулями, а также iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4, реализуемые в салонах оператора AT&T.



    После принятия ITC окончательного решения (состоялось сегодня), у Apple есть 60-дневный срок, в течение которого свое вето может наложить американский президент. Если он этого не сделает, то у Apple еще будет право на апелляцию (которым она воспользуется, отметили сегодня в пресс-службе IT-гиганта). Тем не менее после 60-дневного периода и до решения по апелляции ввоз запрещенных девайсов в страну будет приостановлен. В прошлом году такую меру уже испытала на себе HTC, чьи смартфоны One X и Evo 4G LTE долгое время пролежали на таможне благодаря вмешательству Apple.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1526