• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Дешевых iPhone всем не хватит

    Автор статьи: admins Дата: 6-05-2013, 20:07 Категория: Новости

    Дешевых iPhone всем не хватит

    В преддверии конференции разработчиков Apple WWDC 2013, которая пройдет с 10 по 14 июня в Сан-Франциско (США, Калифорния), в сети стали появляться новые слухи о будущих продуктах американской компании. В частности, о бюджетном iPhone.

    Ресурс DigiTimes, опираясь на данные тайваньских отраслевых источников, сообщает, что Apple планирует выпуск недорогой версии iPhone для развивающихся рынков. Однако на всех желающих этого смартфона явно не хватит — квартальные поставки этих девайсов планируются на уровне 2,5—3 миллионов штук. Это связано с тем, что Apple не хочет рисковать и для начала хочет посмотреть, как отреагирует рынок на новый продукт. 



    Источники отмечают, что бюджетный смартфон получит 4-дюймовый LTPS-дисплей (как в iPhone 5) и новый процессор A6. Экономить компания планирует, в основном, на корпусах, которые будут выполнены из пластика. Сборкой девайсов займутся проверенные партнеры Apple — Foxconn Electronics Group и Pegatron.


    Ранее о возможности выхода в этом году бюджетной версии iPhone неоднократно сообщали специализированные издания и аналитики. К примеру, в феврале аналитик Topeka Capital Брайан Уайт утверждал, что бюджетный iPhone появится уже в июне этого года и поможет Apple закрепиться на развивающихся рынках. По его предположению, аппарат получит название "iPhone mini" или "iPhone Air". Новый девайс будет стоить где-то 250—350 долларов (стоимость без операторских субсидий), что сделает его гораздо доступнее, чем iPhone 5, стоимость которого без привязки к оператору составляет в США минимум 650 долларов.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1452

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.