• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Интервью с Андреем Кокориным, победителем национального этапа конкурса James Dyson Award 2012

    Автор статьи: admins Дата: 28-06-2013, 12:58 Категория: Статьи

    Интервью с Андреем Кокориным, победителем национального этапа конкурса James Dyson Award 2012

    Уже стартовал и входит в финальную стадию 8-й Международный конкурс на соискание премии в области промышленного дизайна и инженерного проектирования James Dyson Award 2013. Конкурс под эгидой Фонда Джеймса Дайсона проводится в России уже в 4-й раз и призван отметить и воодушевить юных изобретателей и дизайнеров на поиск новых решений сложных мировых проблем. В конкурсе могут принимать участие студенты (или выпускники, окончившие ВУЗ не более четырех лет назад), получающие образование в области инжиниринга, дизайна продукции или промышленного дизайна.

    Заявки на участие принимаются до 1 августа. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью с прошлогодним победителем российского отбора James Dyson Award Андреем Кокориным, автором проекта лазерной установки для нарезки продуктов Blitz. При помощи лазера этот прибор позволяет быстро и бесшумно нарезать абсолютно любой продукт, выбрав способ шинковки одним движением. Это экономит не только время, но и нервы, при этом позволяя создавать недоступные ранее кулинарные шедевры. Поговорим о Blitz и процессе его разработки с самим Андреем.



    Откуда вы узнали о конкурсе JDA?


    О премии Джеймса Дайсона я узнал от таких же студентов, как и я сам. Мне показалась интересной возможность поучаствовать в столь масштабном и значимом конкурсе в области промышленного дизайна.


    Устройство Blitz уже было в разработке или спроектировано специально для конкурса?

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1524

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.