• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Стиль и качество Neoline в новом Neoline Spike

    Автор статьи: admins Дата: 24-04-2013, 15:09 Категория: Статьи

    Стиль и качество Neoline в новом Neoline Spike

    Совсем недавно компания Neoline представила потрясающую новинку — миниатюрный видеорегистратор нового поколения Neoline Spike.


    Каковы преимущества новинки? Выделим три основных: компактность, высокое качество видеосъемки и крепление.



    Первая мысль, которая посещает при взгляде на Spike — появился очередной аналог хорошо зарекомендовавшей себя модели. Однако стоит только сравнить Spike с моделями предыдущего поколения, и первое преимущество Spike не вызывает сомнений: Spike настолько компактен, что практически незаметен, если его закрепить у зеркала заднего вида. Ведь он на 30% тоньше популярных аналогов и на 15% уже и меньше. Определенно, Neoline Spike не будет закрывать вам обзор во время управления автомобилем в отличие от многих других видеорегистраторов, и гармонично впишется в интерьер вашего автомобиля. Удобное компактное крепление и вертикальная регулировка объектива позволят установить и настроить видеорегистратор всего за несколько секунд.



    Следующий важнейший параметр при выборе видеорегистратора — качество видео. Neoline Spike и в этом компоненте имеет несколько преимуществ. Он оснащен процессором Siri A9, таким же, кстати, который устанавливается и на планшетные ПК и смартфоны сверхпопулярных марок. Этот современный процессор обеспечивает улучшенное качество съемки в формате Full HD. Благодаря широкоугольному объективу видеорегистратор имеет угол обзора 110° по горизонтали и охватывает до 5 дорожных полос одновременно. Таким образом, ни одна деталь во время вашего движения на дороге не останется незамеченной. Стандартно Spike снимает в качестве 1920 х 1080 при 30 кадрах в секунду. Это лучшее качество, которое может предложить современный видеорегистратор. Если вы хотите увеличить частоту кадров до 60, просто достаточно переключить съемку в режим HD. Просмотр видео возможен на дисплее с диагональю 1,5 дюйма.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1499

расчет стоимости окон онлайн