• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Российский анонс новинок ZTE

    Автор статьи: admins Дата: 7-03-2014, 16:27 Категория: Статьи

    Российский анонс новинок ZTE

    Компания ZTE достаточно давно начала попытки активного участия в завоевании рынка смартфонов России. Уже третий год смартфоны ZTE представлены в России официально: как под собственным брендом, так и (большей частью) в виде операторских моделей МТС, «МегаФон»,  «Билайн». Однако в 2013 году было продано только 2 миллиона смартфонов ZTE (под собственным брендом) — это 1,4% всего российского рынка. Нельзя сказать, что результат большой, но для молодого игрока он и не совсем уж маленький. 


    Причина — в недостаточно частом обновлении линейки смартфонов, а также недостаточной представленности в ритейл-партнерах. В салонах связи и салонах операторов гораздо чаще можно встретить смартфоны других брендов (например, в последнее время, Lenovo, Huawei), нежели ZTE, хотя сами смартфоны у китайской компании встречаются интересные. Тут продуманный интерфейс, хороший дизайн, качественные экраны, разумная цена. Посмотрим, как широко будет представлена новая линейка, благо и в ней есть заметные модели.


    На мероприятии в Москве было представлено несколько устройств, все они появятся в официальной продаже в апреле, часть в мае, но российских цен пока не назвали. Очевидная причина — в колебаниях курсов валют, через два месяца может многое поменяться в ту или иную сторону. Так что сейчас мы говорим не о ценах и перспективах моделей ZTE в России, а только о дизайне и характеристиках, и то — вкратце. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1275

    • 10 марта 2014 08:33
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Я бы оценил компанию китайской производительности на четыре балла по десяти бальной шкале. Так как во первых через год у них постоянно что то ломается, не вечное и стоит всегда дешево в отличие допустим от фирмы Нокиа, мне очень нравится фирма Нокиа. Во вторых хочу оговориться что дизайн ZTE да такой же как и у Huawei, немного отличающийся. Так что рекомендую не замарачиваться на тот телефон, где лучше дизайн, а лучше смотреть по цене.

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.