• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    LG на MWC 2014: первые смартфоны 2014 года

    Автор статьи: admins Дата: 24-02-2014, 16:41 Категория: Статьи

    LG на MWC 2014: первые смартфоны 2014 года

    Самый ранний анонс MWC за корейцами из LG. Компания показала свои первые смартфоны 2014 года. Этот производитель за день до начала мобильного конгресса в Барселоне представил сразу несколько моделей. Презентация прошла даже раньше, чем у шустрых китайцев из Huawei. Посмотрим, ради чего такая спешка…

    В последнее время LG на мобильном рынке очень активна. Эта компания предлагает как доступные решения L-серии, так и флагманы. Причем с недавних пор топовые модели LG действительно не стыдно рекомендовать. Модель G2 в прошлом году получилась отличной, и поэтому сейчас к бренду повышенное внимание.



    Но при всех этих стараниях компания пока не входит в число самых успешных брендов рынка смартфонов, уступая Samsung, Apple и агрессивным китайцам. Тем интереснее, за счет чего LG планирует бороться за кошельки потребителей в 2014 году. На MWC 2014 этот вендор выступил первым и представил новинки под слоганом «смартфоны для всех».



    Этот слоган означает, что производитель не делает ставки на какой-то один сегмент, а старается угодить всем сразу. Для этого анонсированы аппараты в трех категориях: мощный планшетофон LG G Pro 2, мини-флагман LG G2 mini и сразу три недорогих смартфона LG L90, L70, L40. Также компания еще раз показала свой изогнутый LG G Flex как инновационную модель.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1204

    • 5 марта 2014 19:52
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Вот это так лопата! lol Думаю будет такой себе не плохой смартфончик. А вот насчет слогана "смартфоны для всех" это хорошо! Ведь не каждый производитель телефонов, смартфонов предоставляет такую возможность...

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

запчасти ссангенг кайрон