• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    «Билайн» и «ИОН» объявили о строительстве розничной сети магазинов под брендом НОУ-ХАУ

    Автор статьи: admins Дата: 12-12-2013, 19:09 Категория: Новости

    «Билайн» и «ИОН» объявили о строительстве розничной сети магазинов под брендом НОУ-ХАУ

    ОАО «ВымпелКом» объявляет о стратегическом партнерстве с Цифровым центром «ИОН». В рамках сотрудничества до конца 2014 года в Московском регионе откроется более 100 операторских магазинов нового формата «НОУ-ХАУ от «Билайн».


    В 2012 году стартовал пилотный проект «НОУ-ХАУ от «Билайн» в двух салонах, расположенных в торговых центрах столицы. Результаты проекта оказались настолько успешны, что было принято решение о продолжении сотрудничества с Цифровым центром «ИОН» в этом направлении. На сегодня в Москве действуют более 20 магазинов «НОУ-ХАУ от «Билайн», и их количество будет расти. Также планируется открытие салонов нового формата в других регионах России.


    Концепция «НОУ-ХАУ от «Билайн» в том, что посетители могут не только приобрести цифровую технику, но и настроить ее, а также получить абонентское обслуживание и консультации по любым техническим вопросам. Покупатель выходит из магазина «НОУ-ХАУ от «Билайн» с цифровым устройством, полностью готовым к работе, — это новое качество сервиса от «Билайн» и «ИОН».



    Вице-президент, региональный директор Московского региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Рубцов прокомментировал соглашение: «НОУ-ХАУ» — это магазины будущего: с уникальным сервисом, широчайшим ассортиментом и удобным месторасположением. Мы видим, что наши подходы к ритейлу находят отклик в сердцах не только клиентов «Билайн», но и абонентов других операторов: по статистике каждый пятый покупатель «НОУ-ХАУ» до прихода в магазин не являлся абонентом «Билайн».

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1142

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.