• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Как купить мощный смартфон максимально дешево?

    Автор статьи: admins Дата: 11-07-2013, 19:48 Категория: Статьи

    Как купить мощный смартфон максимально дешево?

    Чтобы заинтересовать среднестатистического мужчину, среднестатистической девушке обычно достаточно волшебной комбинации характеристик «90-60-90». А что делать не слишком известному бренду Android-смартфонов, чтобы заинтересовать требовательного российского потребителя? Здесь тоже есть своя эмпирическая формула успеха, которая помогает смартфонам даже не очень известных брендов становиться «сексуально привлекательными». Достаточно предложить устройство, аналогичное по функциональности и характеристикам моделям ведущих мировых брендов, добавив некоторые уникальные «фишки», которых нет даже в моделях лидеров рынка. Ну и, конечно же, всё это должно предлагаться по адекватной цене. Правильный, разумный ценник, отсутствие переплаты за топовый бренд – один из ключевых факторов успеха «молодых брендов» на современном российском рынке смартфонов. Ну а если марка ещё и максимально открыта для рядовых потребителей, не боится прямого диалога с пользователями, тогда успех практически гарантирован.

    Не так давно про успешную практическую реализацию этой бизнес-схемы частично рассказал в своем интервью Михаил Чернышов, коммерческий директор компании «Вобис Компьютер», владеющей брендом смартфонов Highscreen.


    На чем экономят?

    Highscreen не экономит на разработке устройств, и при весьма достойных характеристиках смартфоны этой торговой марки стоят не дороже бюджетных моделей локальных брендов, чаще всего гораздо более слабых с точки зрения функциональности. За счет чего удается устанавливать доступные цены? Точно не за счет снижения качества. По статистике, у ведущих мировых брендов смартфонов количество отказов по причине наличия заводских дефектов достигает 4-5 процентов от всего объема поставок. Highscreen, конечно, пока не бренд с мировым именем, но, по данным на конец 2012 года, поломки у данной торговой марки проявляются не более чем в 6-7 процентов устройств – весьма достойный показатель, не так ли?

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1458

    • 3 марта 2014 21:57
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Я бы очень хотела приобрести смартфон,который по параметрам ничем не уступает смартфонам известных фирм,но по цене значительно ниже.Ведь когда детям покупаешь дорогой телефон,то они очень часто быстро портят и получается очень накладно.Я по собственному опыту это знаю.