• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль

второе высшее образование дизайн

Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Образование XXI века

    Автор статьи: admins Дата: 8-08-2013, 18:35 Категория: Статьи

    Образование XXI века

    Будущее образования — за проведением ярких и интересных уроков с использованием проекционного оборудования. В современном мире, где с юных лет дети привыкают к ярким «картинкам» телевидения, кино, виртуального мира, процесс обучения также должен быть увлекательным и запоминающимся. 

    Проекторы Epson EB-485Wi и Epson EB-1410Wi от компании Epson, лидера в производстве проекторов для сферы образования, предоставляют великолепные возможности для проведения ярких интерактивных уроков.



    Данные ультракороткофокусные интерактивные проекторы создают яркое, естественное и высококонтрастное изображение даже при дневном освещении, бережно воздействуя на зрение школьников. Благодаря интерфейсу HDMI они дают возможность демонстрировать материал в максимально высоком качестве, что, без сомнения, важно для процесса обучения.


    При этом короткофокусный объектив позволяет создавать большое изображение на расстоянии всего в 10 см от экрана (на таком расстоянии тени от выступающего у доски будут минимальны). Функция горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений помогает быстро выравнивать картинку. Подготовиться к уроку можно за считаные минуты.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1517

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

современные экологичные межкомнатные двери купить в Челябинске - ПО КАНН