• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Краткий обзор Sony Xperia Z2. Мощный и защищенный флагман Sony

    Автор статьи: admins Дата: 9-04-2014, 16:37 Категория: Обзоры

    Краткий обзор Sony Xperia Z2. Мощный и защищенный флагман Sony

    История флагманских смартфонов Sony серии Z началась с представления, собственно, Xperia Z чуть более года назад на выставке CES 2013. За короткое время мы видим уже третье поколение смартфонов, Xperia Z2 уже поступила в продажу на ряде рынков, в России она ожидается в мае. Напомним, Xperia Z появилась в продаже в апреле, Xperia Z1 — в сентябре. Такой короткий цикл смены флагманов в Sony объясняют просто: за 6 месяцев накапливается критическая масса улучшений, способных заинтересовать новых пользователей. Такой подход имеет право на существование — это позволяет и снизить цену предыдущего флагмана, который никуда не уходит, продается вместе с новинкой.


    Два лидера рынка смартфонов, Apple и Samsung, подходят к своим моделям по-разному. У Apple на первом месте дизайн и практичность, у Samsung — технические характеристики и возможности интерфейса. Sony предлагает нечто среднее, внимание к материалам корпуса и внешнему виду велико, количественные характеристики также максимальны (разрешение снимков, частота процессора, объем памяти и так далее), но их реализация в прошлом вызывала вопросы.  



    Понятно, что из трех флагманских смартфонов Z-серии именно Z2 является самым современным, причем улучшения не столько количественные (гигагерцы, гигабайты и пр.), сколько качественные. Несмотря на почти полную преемственность в дизайне по сравнению с предшественником, впечатления от аппарата другие. Изначально в Xperia Z1 были недостатки, связанные с реализацией съемки, с технологией изготовления экрана. Сейчас в новой модели Sony обещали их исправить. Что получилось, посмотрим в нашем полном обзоре.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1145