• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор Sony Xperia Z2 Tablet: ультратонкий защищенный планшет

    Автор статьи: admins Дата: 4-04-2014, 09:31 Категория: Обзоры

    Обзор Sony Xperia Z2 Tablet: ультратонкий защищенный планшет

    Компания Sony придерживается необычной стратегии на рынке планшетов. Если в сегменте смартфонов у Sony есть как флагманы, так и доступные устройства, линейка широкая и выбрать есть из чего, то с планшетами ситуация противоположная: появляется одна топовая модель в год. Видимо, в Sony пытаются добиться минимальных затрат (за счет выпуска только одного устройства) и высокой маржинальности (за счет высоких характеристик и цены) планшетов, и эта задумка работает.

     


    Но рыночную долю такими методами увеличивать не выйдет: по статистике, более 50% рынка принадлежит Samsung и Apple (обе компании имеют как топовые, так и доступные устройства в линейке), остальные делят между собой, в основном, B-Бренды с самыми доступными планшетами (Explay, Lenovo, Prestigio). Sony при этом занимает позицию премиального игрока, выпуская планшет для создания законченного образа своей экосистемы.



    В прошлом году цены на первое поколение Xperia Tablet Z начинались от 21 990 рублей за 16 ГБ версию с Wi-Fi, сейчас Tablet Z2 подорожал (возможно, виноваты и колебания курса валют) до 23 990 рублей за начальную конфигурацию. Самая же дорогая версия на 16 Гб, но с поддержкой Wi-Fi, 3G, LTE, обойдется в 27 990 рублей. Напомню, официальный iPad Air в таких конфигурациях стоит 20 и 25 тысяч рублей соответственно. Посмотрим, чем новинка Sony может заинтересовать пользователей при такой цене.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1176

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

регистрация фирмы в Москве, включая все пошлины