• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Sony на MWC 2014: новый планшет Xperia Z2 Tablet

    Автор статьи: admins Дата: 24-02-2014, 16:41 Категория: Статьи

    Sony на MWC 2014: новый планшет Xperia Z2 Tablet

    Спустя год после того, как на прошлогодней выставке в Барселоне показали планшет Sony Xperia Tablet Z, пришло время обновить эту модель. Причем можно смело признать, что это устройство стало одним из лучших в своем роде и составило достойную конкуренцию Apple iPad, который является законодателем моды в своем классе. Японцы создали очень тонкий гаджет, который помимо эффектного дизайна мог предложить защиту от воды и пыли. Такие исключительные качества сразу выделили его из числа однородных решений на Android. Даже вес устройства был рекордным, много месяцев Sony Xperia Tablet Z оставалась самым легким 10-дюймовым планшетом, пока не появился Apple iPad Air.


    Продолжение планшета Sony по-прежнему легкое и тонкое, это настоящая находка для тех, кто хочет получить бескомпромиссное сочетание дизайна, сборки и размеров. При этом модель ставит новые рекорды в классе, обгоняя по весу и толщине упомянутый iPad Air: толщина всего 6,4 мм, а вес 439 г.



    Хочется подчеркнуть, что для 10-дюймового планшета размеры просто минимальны на сегодняшний день. Кстати, высота и ширина не изменились, по-прежнему получаем широкие рамки вокруг экрана. Модель очень понравится тем, кто привык много и часто ездить либо просто не хочет обременять себя излишне крупным гаджетом. Но при этом хочет получить 10-дюймовый экран и не готов пользоваться компактными 8-дюймовыми планшетами.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1361

    • 3 марта 2014 20:12
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Планшеты на сегодняшний день очень актуальны и приветственно , что лучшие компании мира усовершенствуют свою продукцию.Sony Xperia -одна из ведущих компаний мира и я уверена,что последняя модель планшетов этой компании также хороша,как и любая другая продукция этой компании.

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.