• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Sony на CES 2014: Xperia Z1 Compact и другие новинки

    Автор статьи: admins Дата: 8-01-2014, 20:56 Категория: Статьи

    Sony на CES 2014: Xperia Z1 Compact и другие новинки

    Слухи о том, что японская компания покажет компактную альтернативу флагманской Xperia Z1, ходили достаточно давно. И в рамках ежегодной выставки CES 2014 мы увидели долгожданную новинку. Смартфон по современным меркам получился небольшим и компактным, далеко не все готовы пользоваться устройствами с крупными экранами, многим хочется получить что-то не очень большое, но при этом с характеристиками, аналогичными флагману. Не секрет, что многие производители играют с покупателями, предлагая свои «mini»-версии топовых решений. Однако обычно все ограничивается заимствованием дизайна, тогда как начинка получается менее производительной, на этом экономят, стремясь сыграть на имени, но предлагая менее привлекательные характеристики. В Sony решили не идти по этому пути и предложить рынку полноценную альтернативу 5-дюймовой модели, но в более практичном масштабе, назвав ее Sony Xperia Z1 Compact.




    Смартфон выйдет на рынок в четырех цветах: черном, белом, желтом и розовом. От фирменной фиолетовой расцветки пока решили отказаться. В плане дизайна это та же Z1, которая стала меньше.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1158

    • 1 марта 2014 23:17
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Являюсь поклонницей данного бренда уже не первый год. Очень понравилась статья. Теперь задумываюсь о покупке новой модели, в настоящее время пользуюсь Sony Experia Miro

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.