• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Sony Mobile на MWC 2014: первый взгляд на Xperia Z2

    Автор статьи: admins Дата: 24-02-2014, 16:41 Категория: Статьи

    Sony Mobile на MWC 2014: первый взгляд на Xperia Z2

    Компания Sony придерживается традиции обновлять свои флагманские смартфоны дважды в год. Несмотря на то, что другие производители держат цикл обновления в районе одного года, в Sony считают, что за 6 месяцев накапливается критическая масса улучшений, способных заинтересовать новых пользователей. Такой подход вполне имеет право на существование — это позволяет и снизить цену предыдущего флагмана, который никуда не уходит, продается вместе с новинкой.


    Как все помнят, свой предыдущий флагман Sony анонсировала на выставке IFA 2013 в сентябре, он практически тут же поступил в продажу. Спустя 6 месяцев на сегодняшней MWC 2014 представлен новый продукт, Xperia Z2, ранее известный под кодовым названием Sirius, с индексом D6503. По словам Sony, в новом флагмане улучшены практически все функции предшественника, и, хотя изменения могут быть незаметны на первый взгляд, они есть. Посмотрим на устройство чуть ближе.





    Sony, как и другие компании, следует преемственности дизайна: Xperia Z2 практически не отличается от Z1. Все та же концепция OmniBalance, которая означает симметричность смартфона с разных торцов, закаленное стекло с обеих сторон аппарата, анодированный алюминий торцов и защищенность корпуса — все это на своих местах.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 2 Просмотров: 1120

    • 3 марта 2014 10:03
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Хороший ход маркетинга. Ведь большинство тянется за новинками. Больше новых смартфонов больше прибыль тем более они не выпускают совершенно новый а модернизируют уже имеющийся это большой плюс для бюджета компании.

    • 3 марта 2014 21:47
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Очень радует,что с каждым разом все новые и новые смартфоны появляются в продаже.Производители усовершенствуют как дизайн,так и параметры.Вот если бы новинки были бы чуть дешевле,было бы еще приятнее)))).

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.