• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Полный обзор Sony Xperia Z1: многомегапиксельный флагман Sony

    Автор статьи: admins Дата: 12-09-2013, 12:55 Категория: Обзоры

    Полный обзор Sony Xperia Z1: многомегапиксельный флагман Sony

    Одна из самых ярких новинок выставки IFA 2013 в Берлине — топовая модель смартфона от японской компании Sony. Последние решения серии Xperia высшего уровня выделялись рядом интересных качеств: защитой от воды и пыли, приятным дизайном, качественными материалами, высокой производительностью, удобной оболочкой, хорошей мультимедийной частью. Обсуждение спецификаций грядущего флагмана на просторах интернета шло еще задолго до официального анонса модели. Почти перед самым началом выставки характеристики Sony Xperia Z1 были выложены в сети, что лишь усилило интерес к топовому смартфону. Сейчас же у нас появилась возможность подробно протестировать новинку.  


    Смартфон получил чипсет от Qualcomm последнего поколения, новую 20 Мп камеру, доработанную оболочку, большой аккумулятор на 3000 мА*ч, а также экран нового типа. К смартфонам Sony предыдущего поколения были нарекания по части дисплеев, углы обзора при сравнении с конкурентами отнюдь не радовали. Кроме того, угловатая Xperia Z отличается своеобразными контурами корпуса. Выглядит красиво, все выполнено из качественных материалов, но пользоваться не очень удобно. У Sony была еще Xperia ZL, которая лишилась защиты от воды, зато обладала более компактными размерами, а также более продуманной эргономикой. Японцы обратили внимание на запросы пользователей и выпустили  новинку с учетом пожеланий аудитории. Смартфон можно считать полноценной работой над ошибками в предыдущем поколении, где были улучшены многие параметры. Что получилось в итоге — вы узнаете из нашего обзора. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1677

Экзаменнационные билеты и ответы на них по обж 2007. Витамины в-12 прочитать про них.