• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Sony представила смартфон Xperia M

    Автор статьи: admins Дата: 4-06-2013, 14:23 Категория: Новости

    Sony представила смартфон Xperia M

    Sony Mobile представила смартфон Xperia М с возможностью простой передачи контента «в одно касание» и дизайном, унаследованным от флагмана Xperia Z.

    Модель Xperia M делает технологии Sony доступными в новой ценовой категории. В смартфоне сочетаются функции передачи контента «в одно касание» на основе стандарта NFC, узнаваемый дизайн и набор современных технологий.



     


    Xperia M отличают качественный экран, интеллектуальные функции камеры, режим энергосбережения STAMINA, продлевающий время автономной работы смартфона, а также фирменные мультимедийные приложения Sony для доступа к мобильным развлечениям в пути: фотографиям, музыке, фильмам и играм.


    Смартфон Xperia M выполнен в дизайнерской концепции OmniBalance, впервые представленной во флагманской модели Xperia Z. Смартфон отличается компактными размерами — при толщине 9,3 мм его вес составляет 115 г. В дополнение к тонкому корпусу Xperia M также отличает наличие подсветки с динамически изменяющимся цветом, которую можно настроить для оповещения о входящих звонках, текстовых сообщениях или уведомлениях.


    Xperia M и Xperia M dual будут представлены в черном, белом и фиолетовом цветовых вариантах, а модель с одной SIM-картой кроме того будет доступна в корпусе желтого цвета.


    Основные характеристики Xperia M:
    • Функции отправки контента «в одно касание» на базе технологии NFC и Screen Mirroring позволяют быстро выводить изображение на телевизор и проигрывать музыку на внешних устройствах.
    • Широкий 4-дюймовый сенсорный экран FWVGA (854 х 480 пикселей) и светодиодные индикаторы.
    • Технологии улучшения звука Sony ClearAudio+, xLOUD и 3D Surround Sound (VPT).
    • Быстрая 5-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой и специальной кнопкой спуска затвора на корпусе.
    • Режим HDR для фото.
    • Высокая скорость работы благодаря двухъядерному процессору с тактовой частотой 1 ГГц.
    • Режим энергосбережения STAMINA, продлевающий время автономной работы.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1546

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.