• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Olympus OM-D E-M10: стильная и сбалансированная беззеркалка

    Автор статьи: admins Дата: 2-04-2014, 16:00 Категория: Обзоры

    Olympus OM-D E-M10: стильная и сбалансированная беззеркалка

    В конце января компания Olympus представила свою младшую беззеркальную камеру серии OM-D, окончательно оформив разделение своего модельного ряда на две независимые линейки, PEN и OM-D, которые могут пересекаться по ценовому формированию, в чем-то конкурировать друг с другом за внимание публики, но оставаться узнаваемыми «подбрендами». Модель E-M10 представляет собой самую компактную и легкую модель серии OM-D, вобравшую в себя многое из того, чем могут похвастаться старшие представительницы серии.


    Она выполнена в характерном стиле с псевдопентапризмой над байонетом, небольшим, но заметным наплывом для хвата правой руки и выраженным выступом для упора большого пальца. Корпус сделан из металла, сборка аккуратная, материалы производят впечатление. Статус качественной вещи, несмотря на невысокое позиционирование модели, сохранился.



    E-M10 получила несколько иную в сравнении с E-M5 схему управления с более выпуклыми клавишами и смещенными, более удобными селекторными дисками. Основным отличием от соседок из линейки PEN оказывается видоискатель, предполагающий иную, нежели у камер с единственно доступным для визирования экраном, модель использования — сориентированную во многом на более или менее умелых любителей фотографии, уже имеющих опыт взаимодействия с зеркальными камерами, где работа с видоискателем — единственно возможная, по сути.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1162

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Стильные блузки опт , копии часы наручные мужские. Блузки женские из атласа , платья оптом.