• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Полный обзор фотокамеры Olympus OM-D E-M1: заменитель зеркалки

    Автор статьи: admins Дата: 11-11-2013, 16:00 Категория: Обзоры

    Полный обзор фотокамеры Olympus OM-D E-M1: заменитель зеркалки

    Вежливый, но решительный отказ от зеркал. По этому пути следует большинство современных фотобрендов. Кто-то даже и не вспомнит, что свои зеркалки были у Fujifilm, Panasonic, Samsung; Sony занимает промежуточную позицию, не отказавшись от зеркал совсем, но исключив из конструкции своих топовых моделей пентапризму. На зеркальном фронте остаются только наиболее привязанные к этой системе компании: Canon, Nikon, Pentax; держат свои зеркальные модели также Sigma и Leica. До этой осени своей зеркалкой могла похвастать и Olympus. Но пришло и ее время. Выпуском новой флагманской камеры OM-D E-M1 японская компания одновременно заменила и свой прошлый флагман E-M5, и очень долго державшуюся на рынке зеркальную модель E-5.


    Прошлогодняя Olympus OM-D E-M5, несмотря на свой флагманский статус и соответственную стоимость, оказалась одной из самых успешных беззеркалок в мире — и по регалиям, полученным от журналистов и фотографов, и по продажам. Казалось бы, чтобы развить успех, Olympus было бы достаточно внести косметические изменения в удачную концепцию, но японская компания решила пойти на более радикальные меры и создать «всеобъемлющий» флагман. Ключевым обновлением в свете позиционирования серии OM-D, таким образом, стоит назвать новую гибридную систему автофокуса, позволяющую работать как с объективами Micro Four Thirds, так и с «полноразмерной» оптикой Four Thirds через простой переходник. Другие новшества: очень большой электронный видоискатель, новый процессор TruePic VII, встроенный Wi-Fi, полностью новая эргономика, повышенный уровень защищенности корпуса.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1240

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.