• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор фотокамеры Sony A3000: самая недорогая беззеркалка Sony

    Автор статьи: admins Дата: 26-11-2013, 16:15 Категория: Обзоры

    Обзор фотокамеры Sony A3000: самая недорогая беззеркалка Sony

    Модельный ряд камер Sony мутирует. Отказавшись окончательно от зеркал и развивая линейку премиальных компактов RX, Sony решила полностью изменить схему именования камер. Больше не будет NEX, исчезнут «полузеркалки» SLT — на их место приходят ILC (Interchangeable Lens Camera) с литерами E и A, обозначающими соответствующие байонеты. Поначалу сориентироваться в многообразии камер Sony будет непросто — японцы наплодили сущностей, но постепенно все придет к одному формату. По крайней мере на это стоит надеяться. Первой камерой новой серии стала анонсированная в начале осени модель ILCE-3000, которую мы для простоты будем называть A3000, как и написано у нее на корпусе. Это самая простая и недорогая камера со сменной оптикой Sony.


    По своей начинке Sony A3000 более всего напоминает модель NEX-3N, которая была у нас на тестировании летом. Только в совершенно другом, нетипичном для беззеркалок крупном корпусе, с 20,1-мегапиксельной матрицей, видоискателем, но при этом предельно простую по функциональности. На первый взгляд, это классический представитель вымирающего вида prosumer-камер (самодостаточных нафаршированных аппаратов с небольшой матрицей, рассчитанных на любителей), только со сменной оптикой и сенсором формата APS-C. При этом внешне камера больше похожа на зеркалку или ультразум — что отрицательно сказывается на ее компактности, но положительно — на удобстве хвата.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1164

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.