• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Сравнительный тест 10-дюймовых планшетов Acer, ASUS и Lenovo

    Автор статьи: admins Дата: 12-03-2014, 10:18 Категория: Обзоры

    Сравнительный тест 10-дюймовых планшетов Acer, ASUS и Lenovo

    Планшеты с 10-дюймовыми экранами представлены на рынке в широком ассортименте. Среди них легко запутаться, масса моделей предлагает практически идентичные характеристики. Подобные устройства производит большинство всем известных брендов. Мы взяли несколько моделей, чтобы посмотреть, что они могут предложить за свои деньги. В данном случае речь идет об устройствах, которые стоят около 11-12 тысяч рублей, свои продукты предоставили Acer, ASUS и Lenovo. У них схожие качества и близкие параметры, они во многом повторяют друг друга. Главное для покупателя, что в этом случае приобретается брендовая продукция от известных марок. Характеристики актуальных моделей позволяют использовать их в качестве универсальных мультимедийных решений. Чтение, мобильный интернет, навигация или просмотр видео. И, конечно же, игры — сценариев возможного использования более чем достаточно.

    Ознакомиться со спецификациями устройств можно ниже. 



    Дизайн

    Если положить все три планшета перед собой, то, скрыв названия марок на лицевых панелях, сразу можно и не понять, какой из них чьего производства. Задние части корпуса выполнены из матового пластика, глянца нет ни в одной из моделей. Однако на поверхности ASUS хорошо видны потертости, которыми обзавелся тестовый образец еще до того, как попал в список участников нашего сравнения.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1310

    • 13 марта 2014 11:33
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    у кадого свой выбор,на мой взгляд Ленова лучше и популярнее,но не мне вам указывать что покупать,а так все три модели очень схожи своим програмным обеспечением

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.