• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Новый планшет MSI Primo 81 так похож на Apple iPad mini

    Автор статьи: admins Дата: 6-06-2013, 18:24 Категория: Статьи

    Новый планшет MSI Primo 81 так похож на Apple iPad mini

    MSI презентовала свой небольшой планшет, который называется MSI Primo 81. После появления Apple iPad mini класс этих устройств стал увеличиваться, производители оценили преимущество подобных моделей. В то же время нельзя сказать, что именно Apple были тут пионерами. Задолго до выхода их продукта на рынке появился Samsung Galaxy Tab 7.7, который стал родоначальником этого класса. Теперь же все больше марок начнут предлагать такие планшеты. В первую очередь возникнет большой поток всевозможных моделей со стороны как известных марок из Китая, так и малознакомых производителей. Как бы то ни было, выставка Computex показала, что потенциал у местных брендов весьма велик, многие привезли сюда свои планшеты с 7,85-дюймовыми диагоналями и дизайном, повторяющим Apple iPad mini. 


    Собственно, новинка от MSI внешне оказалась очень похожей на маленький планшет Apple. Приятный серебристый алюминиевый корпус лишен характерных для последних продуктов Apple скошенных частей, впрочем, это и к лучшему, ничего не будет облезать со временем. Но сама отделка не столь гладкая, чуть шероховатая, грубоватая. Во всяком случае, если посмотреть на планшет спереди, сходство нельзя не заметить. Устройства практически идентичны, разве что кнопки Home под экраном не хватает, а так все то же самое, включая расположенную по центру камеру. Оформление задней поверхности чуть более оригинальное, тут объектив камеры находится не в углу, а чуть сдвинут относительно центра. Разумеется, нанесено название марки, так что про Apple тут никто вспоминать не должен. Но прогнать ассоциации никак нельзя, размеры устройств очень похожи, хотя MSI Primo 81 получился немного толще своего американского прообраза, а вес очень похож — 323 грамма против 312 граммов у iPad mini.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1393

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.