• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Inhon на Computex 2013: самый легкий 13-дюймовый ультрабук и необычный планшет

    Автор статьи: admins Дата: 6-06-2013, 18:24 Категория: Статьи

    Inhon на Computex 2013: самый легкий 13-дюймовый ультрабук и необычный планшет

    Производители постоянно соревнуются друг с другом, выпуская всё более легкие и компактные модели ультрабуков. На выставке Computex нам встретились продукты тайваньской марки Inhon, которую нельзя обойти вниманием. Пусть бренд и не представлен на российском рынке, более того, наверняка о нем знают не очень многие, но продукция заслуживает уважения, и на нее интересно посмотреть, она действительно того стоит. 

    Под маркой Inhon выпускаются не только ноутбуки и планшеты, но и смартфон. В первую очередь интересны именно первые модели, поскольку они получились весьма оригинальными. Взять, например, Inhon Carbon Tablet, который весит всего 780 г. Это необычный планшет, который внешне напоминает традиционный ноутбук. Есть половинка корпуса с экраном, есть вторая часть, где расположены все остальные необходимые для работы устройства комплектующие. В то же время это не привычный трансформер, где, например, можно отстегнуть экран и продолжить свои занятия лишь с одной частью корпуса. В этой модели такого нет, тут предлагается другая идея.



    Она состоит в том, что нижняя часть, которая связана с экраном, крепится на шарнирах и будет играть роль подставки для планшета. Таким образом, ему можно придать любое удобное положение, поставив на поверхность. Нечто похожее предлагает Lenovo IdeaPad Yoga, однако в данном случае перед нами устройство в очень тонком корпусе, что в свою очередь позволило существенно уменьшить вес девайса. Для гаджета будет предлагаться и клавиатура, которая по своему стилю чем-то напоминает таковую в Microsoft Surface. Она выполнена в виде тонкой накладки толщиной менее 4 мм, удобство при наборе текста будет весьма спорным, но это все же лучше, чем вообще ничего. Экран с HD-разрешением и 11,6-дюймовой диагональю, которая стала стандартом в своем классе. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1406