• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Все новинки ASUS на Computex 2013

    Автор статьи: admins Дата: 4-06-2013, 14:23 Категория: Статьи

    Все новинки ASUS на Computex 2013

    ASUS для многих стал брендом, изменившим привычный сценарий использования планшетов, когда под этой маркой стали выпускаться разнообразные планшеты-трансформеры. Их отличительной особенностью стала тесная взаимосвязь со смартфонами и компьютерами. Начиная с 2010 года, когда на рынок вышло первое устройство из серии Transformer, производитель предложил массу интересных решений. На презентации моделей 2013 года можно было убедиться в том, что продуктовая линейка становится все любопытнее и разнообразнее. В ASUS меняют привычное восприятие вещей, предлагая необычные оригинальные решения, которые помогут в работе или будут развлекать в часы досуга.


    Новый 10,1-дюймовый планшет с FullHD-разрешением экрана называется ASUS MeMo Pad FHD 10. Его отличает довольно тонкий, 9,5 мм толщины корпус, выполненный из матового пластика, который может быть белого или синего цвета. Поверхность шероховатая, за счет такой текстуры устройство надежнее лежит в руках. ASUS выпускает свои решения не только с начинкой от NVIDIA, но еще и пробует возможности платформы Intel. Так, в этом планшете стоит двухъядерный 1,6 ГГц процессор Intel Atom Clover Trail+. Внутри будет Android 4.2, который украшен фирменной оболочкой производителя. Объем встроенной памяти зависит от модификации: 16 или 32 ГБ. Сейчас уже время высоких разрешений, поэтому логично, что ASUS предлагает в этой модели FullHD-качество картинки. Планшет оснащен GPS и парой динамиков. Заявлено до 10 часов автономной работы.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1475

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.