• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор Apple Mac Pro: самый мощный Mac

    Автор статьи: admins Дата: 13-02-2014, 07:08 Категория: Обзоры

    Обзор Apple Mac Pro: самый мощный Mac

    Насколько массовыми и распространенными за последние годы стали MacBook всевозможных версий, настолько редко можно найти владельца Mac Pro. Еще бы, если универсальные ноутбуки, которые стали не только модным аксессуаром, но и полноценной рабочей машиной для очень многих людей, рассчитаны на самый широкий круг пользователей, то этот уникальный в своем роде продукт предназначен для совсем другого круга лиц. История Mac Pro насчитывает много лет, он обновлялся редко, а предпоследнее поколение и вовсе оказалось полузабытым, если сравнить скорость вывода в продажу новых MacBook и iMac на фоне этого устройства. Однако анонс на Apple WWDC летом 2013 года всколыхнул мир, когда мы увидели нечто совершенно новое. Большой алюминиевый корпус уменьшился в разы, представ в форме компактного гаджета, образ которого совершенно не ассоциируется с тем, как может выглядеть компьютер. Apple славится тем, что может легко изменить привычное отношение к вещам, поэтому революция в дизайне мощного компьютера произвела неизгладимое впечатление на публику. Однако самое интересное — начинку Mac Pro — раскрывать не стали, пришлось ждать еще несколько месяцев, прежде чем стало понятно, что скрывается внутри корпуса. Срок оказался очень длительным по меркам индустрии, более чем полгода сохранялась завеса тайны. Причем новый Mac Pro оказался одним из немногих продуктов, которые собирают на заводе в США. Возможно, именно по этой причине, которая связана с налаживанием производственного цикла, модель вышла в небольшом количестве в конце декабря прошлого года, после чего остается дефицитной и по сей день.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1198

    • 27 февраля 2014 21:58
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    вообще вся продукция откусанного яблочка великолепна, я сам сколько пользуюсь оригиналом от эпл в частности ноутбук. помимо друзей у которых постоянно летит винда вирусы и т.д. у меня все отлично не разу неменял МАК все работает на ура, ну конечно и цены у них соответствующие