• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Главные новости за неделю (выпуск 143): в России заработал сервис Google Play Music

    Автор статьи: admins Дата: 5-10-2013, 12:04 Категория: Обзоры

    Главные новости за неделю (выпуск 143): в России заработал сервис Google Play Music

    С 1 октября в России заработал облачный музыкальный сервис Google Play Music (Google Play Музыка). Он позволяет скачивать, организовывать и хранить музыку, а также делиться ею.

    Появление популярного во всем мире сервиса стало возможно благодаря тому, что интернет-гигант заключил договоренности с российскими правообладателями. Минимальная стоимость одной записи в каталоге — 6 рублей (в основном, они стоят по 15 рублей), а стоимость альбома — 170—190 рублей.


    Стандартный доступ к сервису, предусматривающий только хранение и прослушивание своей музыки, абсолютно бесплатен. С полным доступом к Google Play Музыке пользователь получает подписку с неограниченным доступом к миллионам треков, а также возможность создавать собственные радиостанции. При этом функция Explore поможет найти интересные треки и исполнителей на основе текущей коллекции музыки пользователя.



     Hi-Tech.Mail.Ru провел опрос читателей на предмет того, готовы ли они платить за музыкальные композиции в интернете. Ничего неожиданного не произошло — около 80% респондентов ответили отрицательно. И лишь 20% не против заплатить за трек любимого исполнителя.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1201

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.