• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    В ОС Android появится игровой сервис

    Автор статьи: admins Дата: 13-05-2013, 13:29 Категория: Новости

    В выходные в Интернете получили распространение доказательства того, что в скором времени в ОС Android появится сервис для любителей мобильных игр. Подробности о новинке были найдены блогом Android Police во время изучения новой версии платформы «Сервисы Google Play» (компонент системы, управляющий настройками и взаимодействующий с приложениями).



    Сервис сможет передавать копии игр, сохраненных пользователями, в «облако», которые в дальнейшем будут синхронизироваться между устройствами на базе Android. Начав игру на смартфоне пользователь сможет продолжить ее на планшете именно с того места, где он сохранился. Сервис будет интегрирован с социальной сетью Google+ — у пользователей появится возможность рассылать приглашения на участие в игре своим друзьям. Кроме этого в операционной системе появятся режим многопользовательской игры, таблицы лидеров и внутриигровой чат между игроками.

    Вероятно, компания Google представит сервис в рамках ежегодной конференции I/O для разработчиков, запланированной на 15-17 мая. На I/O также может состояться анонс новой модели планшета Nexus 7. Специальные сервисы для любителей игр имеются у основных конкурентах Android — в iOS это Game Center, а в Windows Phone — Games Hub, поэтому неудивительно, что Google хочет как можно скорее устранить этот пробел.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1390

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.