• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Новая серия гаджетов Google: Nexus 5, Nexus 11 и Nexus 8

    Автор статьи: admins Дата: 13-05-2013, 13:29 Категория: Новости

    Через полгода Google выпустит очередную серию мобильных устройств под маркой Nexus, памятуя о наиболее важных позициях в ассортименте, логично предположить, что это будут флагманский смартфон, флагманский планшет, а также планшетный компьютер бюджетного класса. Дизайнер Боб Фрекинг (Bob Freking) представил собственные версии всех трех устройств.

    Открывает линейку смартфон Nexus 5, он производится компанией LG и может похвастаться внушительными техническими характеристиками, в том числе 5-дюймовым дисплеем True IPS+ с разрешением Full HD, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 1,9 ГГц и графическим чипом Adreno 330. На лицевой панели располагается 2-мегапиксельная камера для видеосвязи, а для съемки фото и видео используется основная 13-мегапиксельная камера на задней крышке. А в качестве операционной системы используется еще неанонсированная версия Google Android 4.3.

    Линейку продолжает планшетный компьютер Nexus 8, производителем которого стала компания ASUS. Планшет оборудован 8-дюймовым экраном с разрешением 1920x1200 точек, дисплей выполнен на IPS-матрице. Сердцем Nexus 8 является 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц и графикой Adreno 320. И, наконец, присутствует дуэт камер, 3-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная. Плюс ценник в 199 долларов за 8-гигабайтную версию. Отметим, что в реальности сиквел Nexus 7 может выйти уже через месяц.

    И, наконец, третьим игроком является флагманский планшет Samsung Nexus 11, он может похвастаться 11-дюймовым дисплеем Super PLS, а также платформой Tegra 4 с четырехъядерным процессором на 1,8 ГГц и графической подсистемой NVIDIA GeForce. На лицевой панели притаилась та же 2-мегапиксельная камера, в паре с которой идет 5-мегапиксельная основная.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 11056

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.