• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Более 80% российских пользователей не готовы платить за музыку

    Автор статьи: admins Дата: 1-10-2013, 20:29 Категория: Новости

    Более 80% российских пользователей не готовы платить за музыку

    С запуском в России музыкального сервиса Google Play Music (Play Музыка) у россиян появилась возможность покупать треки и даже целые альбомы в онлайн-магазине Google по аналогии с приложениями, фильмами или книгами. Стоимость одной песни начинается с 6 рублей и теоретически может превышать 1000 рублей. Стоимость альбома — в среднем 160—180 рублей.


    Таким образом, в России появился, можно сказать, аналог музыкального магазина iTunes. Цены, кстати, сравнимы. К примеру, стоимость музыкального трека в онлайн-магазине Apple начинается от 10 рублей, а альбома — от 39 рублей.


    Стандартный доступ к Play Музыке, предусматривающий только хранение и прослушивание своей музыки, бесплатен. С полным доступом к Google Play Музыке пользователь получает подписку с неограниченным доступом к миллионам треков, а также возможность создавать собственные радиостанции. Стандартная цена подписки при регистрации после 15.11.2013 составит 189 рублей в месяц.


    Apple, кстати, недавно запустила нечто похожее — iTunes Radio, дополняющее музыкальный магазин iTunes. Оно, в отличие от радио Google Play Музыки, предоставляется бесплатно, правда в этом случае музыка будет разбавлена рекламой. Но пользователи платного сервиса iTunes Match получают доступ к iTunes Radio без рекламы. В России годовая подписка на него составляет 799 рублей в год. Легко подсчитать, что это почти в три раза дешевле, чем 189 рублей в месяц. Жаль, что в России iTunes Radio пока не заработало.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1545

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.