• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Samsung Galaxy S4 Google Edition и другие новинки Google I/O

    Автор статьи: admins Дата: 16-05-2013, 08:51 Категория: Новости

    Samsung Galaxy S4 Google Edition и другие новинки Google I/O

    Сегодня состоялось открытие пресс-конференции Google I/O для разработчиков. Первым делом интернет-гигант сообщил свежую статистику: на данный момент в мире активировано более 900 миллионов Android-устройств, годом ранее эта цифра равнялась 400 миллионам. На данный момент из Google Play было загружено более 48 миллиардов приложений, в том числе 2,8 миллиарда за последний месяц.


    Затем был анонсирован "Google Play Game Services" — новый игровой сервис. Игроки могут залогиниться под своим аккаунтом в Google+ на любом Android-устройстве, в этом случае все достижения, результаты и сейвы будут доступны в будущем с любого другого девайса. Сервис позволяет сохранять прогресс любой игры в "облаке", а также "сражаться" с другими пользователями в режиме реального времени. В ближайшее время Google Play Game Services объединит все самые популярные игры. Более того, Google планирует расширить игровой сервис на iOS и десктопные web-версии приложений.



    Разработчикам этот сервис однозначно придется по душе — благодаря ему в каждом игровом приложении появится дополнительная проверка на "пиратство" (легальное приобретение программы). Это должно привлечь в Google Play больше разработчиков, которые ранее сторонились платформы.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1455

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.