• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Apple продаст рекордное количество iPhone в этом квартале

    Автор статьи: admins Дата: 20-03-2014, 20:33 Категория: Новости

    Apple продаст рекордное количество iPhone в этом квартале

    Несмотря на очевидно слабые продажи пластиковых iPhone 5c (читайте о статистике по России), флагманские iPhone 5s пользуются серьезным спросом. Аналитики ожидают, что в этом квартале (заканчивается в конце марта) Apple реализует рекордное количество iPhone.


    Даже несмотря на то, что в последнем календарном квартале прошлого года Apple не оправдала прогнозы экспертов по продажам iPhone, они оптимистично смотрят на реализацию девайсов в «мартовском» квартале.


    Годом ранее в январе—марте Apple смогла реализовать 37,4 миллиона iPhone, и это был рекорд для квартала, заканчивающегося в марте. Но уже в этом году рекорд будет существенно превышен, уверяет нас аналитик Morgan Stanley Кэти Хьюберти. По ее прогнозу, в январе—марте американский производитель сможет реализовать сразу 42 миллиона iPhone.


    Метод эксперта Morgan Stanley основан на особой методике оценки интернет-поиска. И пусть его не разделяет большое количество аналитиков, он уже несколько кварталов подряд помогает предсказать достаточно верный результат.



    По мнению Кэти Хьюберти, продажи iPhone в текущем квартале будут высокими во всех регионах мира. Единственным исключением может стать лишь Китай. Дело в том, что в этот раз Apple включила страну в «первую волну», тогда как ранее продажи там стартовали с большим опозданием. Поэтому большинство китайских потребителей уже успело приобрести новые iPhone еще до начала 2014 года.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 179

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

сервер виртуализации