• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Запуск Nokia X в России. Интервью с вице-президентом компании

    Автор статьи: admins Дата: 31-03-2014, 13:57 Категория: Статьи

    Запуск Nokia X в России. Интервью с вице-президентом компании

    27 марта в России начались продажи Nokia X – первого смартфона Nokia на платформе Android. Точнее, с поддержкой Android-приложений, т.к. фирменные сервисы Google тут отсутствуют, они заменены на сервисы Nokia и Microsoft, также используется сторонний магазин приложений, почтовый клиент вместо Gmail, поиск Bing и так далее. Nokia X сильно отличается от обычных Android-аппаратов. В России запуску аппарата было посвящено масштабное мероприятие. 


    Смысл выпуска новой линейки в том, чтобы предложить доступные (от 4 990 рублей) устройства с поддержкой большинства приложений Android, по статистике смартфоны этого ценового сегмента продаются огромными тиражами, ритейлеры позитивно оценивают перспективы аппарата в рознице. Но и ожидать многого от Nokia X не стоит – это в первую очередь компактный аппарат с хорошим дизайном и материалами корпуса, предназначенный для звонков (2 SIM-карты) и использования Android-программ (не всех, конечно, т.к. они недоступны в магазине Nokia и партнеров, и слабое железо не позволяет запускать тяжелые программы и игры). С обычными Android-аппаратами его сравнивать не стоит. 



    Мы уже не раз задавали вопросы руководству Nokia, а в этот раз в рамках мероприятия по запуску Nokia X в России мы поговорили с Флорианом Зайхе, SVP Nokia, Sales and Marketing. Флориан руководит европейским регионом и, в том числе, отвечает за Россию как за один из ключевых рынков.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1217

тик ткань купить