• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Как проверить камеру при покупке?

    Автор статьи: admins Дата: 28-03-2014, 12:49 Категория: Статьи

    Как проверить камеру при покупке?

    Покупка фотокамеры сопряжена с несколькими тонкостями, особенно если вы покупаете устройство в магазине, в котором вы не уверены. Но даже если магазин проверен, лучше проделать несколько формальностей, которые позволят вам убедиться, что с вашей новой камерой все в порядке. Это простейшие инструкции, они не касаются покупки Б/У камер и оптики — с ними ситуация заметно сложнее.

    Необходимо взять с собой в магазин ноутбук — желательно, со слотом под карту памяти или отдельным кард-ридером, чтобы быстро перекидывать информацию на устройство с крупным экраном.



    Первым делом обращаем внимание на комплектацию. Важно, чтобы батарея лежала запечатанная отдельно от камеры, а не была вставлена в аккумуляторный отсек. Если она находится в камере либо распакована — значит, до вас камеру уже как минимум смотрели, будьте внимательны в дальнейших операциях с ней.



    Проверьте внешний вид камеры, органы управления. Не должно быть никаких потертостей, царапин, экран не должен быть заляпан. Все органы управления должны легко вас слушаться, ничего не должно скрипеть, вызывать дискомфорта. Впрочем, дискомфорт может быть не обусловлен проблемами конкретного образца — но это лишний повод задуматься о покупке конкретной модели и, возможно, пересмотреть выбор.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1177

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

контейнер продаю 40 футов