• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Лучшие гаджеты 2013 года по версии Hi-Tech Mail.Ru

    Автор статьи: admins Дата: 30-12-2013, 08:52 Категория: Статьи

    Лучшие гаджеты 2013 года по версии Hi-Tech Mail.Ru

    2013 год подходит к концу, настало время назвать лучшие устройства, которые поразили нас инновациями, порадовали разумной ценой, понравились внешним видом или же оставили после себя впечатление самых сбалансированных, удобных, качественных и попросту лучших. В 2011 году Hi-Tech.Mail.Ru создал экспертный проект и награду «Hi-Tech.Mail.Ru рекомендует», которая была расширена дополнительными наградами: «Инновация», «Оптимальная покупка» и «Лучший дизайн» в 2012 году.

    Таким образом мы отмечаем попавшие на тестирование технические новинки, чтобы вам было проще ориентироваться в них или же сделать выбор. По статистике, ту или иную награду получают всего 5% устройств, а награды размещают крупнейшие онлайн- и оффлайн-магазины и сети, включая Media Markt, «Связной», ИОН, «МегаФон», «Сотмаркет», Товары@Mail.Ru.



    Вместо того чтобы составлять традиционные топы подарков из разных категорий, мы решили напомнить читателям именно те устройства, которые мы признали лучшими в своей категории. Ну а выбрать что-то из них будет несложно: в премию попадают как топовые флагманы, так и устройства, выделяющиеся отличным соотношением цены и возможностей; необычным дизайном или материалами корпуса; некой инновацией. При этом наград удостоились все категории продуктов: смартфоны, ноутбуки, планшеты, телевизоры и проекторы, электронные книги, фотоаппараты.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1211

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.