• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Black Friday 2013 (Черная пятница 2013): лучшие предложения ритейлеров

    Автор статьи: admins Дата: 6-12-2013, 18:28 Категория: Новости

    Black Friday 2013 (Черная пятница 2013): лучшие предложения ритейлеров

    Сегодня в России проходит глобальная онлайн-распродажа Black Friday 2013 (Черная пятница 2013), в которой принимают участие ведущие интернет-магазины нашей страны, в том числе «Сотмаркет», «Белый Ветер», Е5 и «ЛитРес». Обещаны скидки на товары до 90%.

    В прошлом году в России Черная пятница проводилась впервые. Несмотря на отдельные недочеты, этот «фестиваль выгодных покупок» удался на славу. Ритейлеры не ожидали такого наплыва покупателей, и некоторым даже пришлось продлить период спецпредложений.


    В этом году предпринята попытка провести мероприятие более организованно. На отдельном сайте собраны спецпредложения многих известных российских интернет-магазинов. Покупателям обещаны скидки до 90%. По какой-то причине распродажа будет организована не в конце ноября (как это делается в США), а 6 декабря. Товары со скидкой можно будет приобрести лишь в течение этих 24 часов.



    Ритейлеры уверены, что в Black Friday они значительно увеличат свои продажи. Hi-Tech.Mail.Ru провел небольшой опрос, чтобы выяснить ожидания продавцов.


     


    Татьяна Нетребенко, руководитель отдела развития электронной коммерции «Эльдорадо», уверена, что по сравнению с традиционными декабрьскими продажами, сегодня будет продано в 1,5—2 раза больше товаров.


    Данила Васкевич, генеральный директор «Белый Ветер», надеется, что их продажи в рамках этой акции по сравнению с обычными декабрьскими вырастут в три раза.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1233

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.