• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Аккумуляторы и блоки питания TopON для ноутбуков

    Автор статьи: admins Дата: 17-10-2013, 21:35 Категория: Статьи

    Аккумуляторы и блоки питания TopON для ноутбуков

    Под маркой TopON продаются разнообразные источники питания. Компания из Гонконга предлагает различные решения для пользователей мобильных устройств и компьютеров. Несколько лет компания выполняла роль OEM-поставщика, принимая активное участие в разработке различных аккумуляторов и блоков питания. После того, как был накоплен достаточный опыт, появился собственный бренд «TopON», который предлагает не только собственные разработки, но и собственную производственную линию. Для выпуска продукции применяются новые высококачественные ячейки Samsung.

     
     
    Компания предлагает альтернативу стандартным аккумуляторам, что станет удобным решением для тех, кто не может найти стандартную батарею для своего ноутбука или хочет сэкономить деньги. Зачастую производители мобильных компьютеров быстро перестают выпускать сменные аккумуляторы, таким образом, стимулируя покупать новые модели. Поэтому спустя некоторое время найти источник питания для ноутбука взамен комплектного будет непросто, а тот за несколько лет службы станет куда менее эффективным.
     

     
    Таким образом, приходится искать альтернативу штатной батарее. И в этом случае логично обратить внимание на продукцию TopON, среди которой представлено много интересных и полезных вещей. Помимо аккумуляторов компания предлагает и блоки питания, что позволяет легко выйти из затруднительной ситуации, когда произошло что-то нехорошее с комплектным средством для зарядки устройства. Зарядные устройства сравнимы по своим размерам и весу с оригинальными устройствами, качество изготовления высокое. Также помимо зарядок для питания от бытовых сетей, можно купить очень удобное решение для поездок. Им станет адаптер питания, который заряжает ноутбук при помощи бортовой сети автомобиля. Поэтому всегда можно поработать в дороге или зарядить по пути с работы домой разряженный ноутбук.
     
     

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1201