• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Сравнение смартфонов стоимостью до 20 тысяч рублей: mini-версии от ASUS, HTC, LG и Samsung

    Автор статьи: admins Дата: 26-03-2014, 10:47 Категория: Обзоры

    Сравнение смартфонов стоимостью до 20 тысяч рублей: mini-версии от ASUS, HTC, LG и Samsung

    Вскоре после того, как рынок мобильных устройств наполнился смартфонами с большими экранами, а пользователи хорошо усвоили названия флагманских моделей, производители решили быстро воспользоваться сложившейся ситуацией. Так и появились на свет смартфоны с приставкой «мини». Путь создания таких моделей незамысловатый: берется название топового смартфона, к нему добавляется то самое «мини», а заодно выбирается более простая начинка. Речь не идет о совсем скромных характеристиках, но тем не менее это устройства среднего класса со всеми вытекающими отсюда последствиями. Задача производителя в данном случае — сыграть на имени топовой модели и привлечь внимание пользователя. Покупатель в свою очередь хочет понять, за что просят деньги и что лучше выбрать. 

    Мы собрали вместе несколько устройств, чтобы определить, какая из моделей на сегодняшний день получилась самой удачной. В этом сравнении представлены несколько новинок: LG G2 mini и ASUS PadFone mini, которые недавно были анонсированы в России. Наряду с ними в нашем своеобразном конкурсе участвуют и другие популярные модели: HTC One mini и Samsung GALAXY S4 mini. 



    Все устройства с близкими характеристиками, во многом похожи друг на друга, но тем не менее у каждой модели есть свои особенности, о которых можно будет рассказать ниже. По традиции, чтобы подробно не перечислять характеристики каждого аппарата в тексте, их можно сравнить в одной обобщающей табличке. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1166

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Строительство деревянных домов из бруса ответы. Строительство деревянных дачных домов из бруса.;Студия звукозаписи Саундфон: производство аудиороликов. Обращайтесь