• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    ASUS представила в России конкурентов Samsung

    Автор статьи: admins Дата: 14-03-2014, 16:21 Категория: Статьи

    ASUS представила в России конкурентов Samsung

    Компания ASUS привезла в Россию свои новые смартфоны серии PadFone. На официальной презентации представители этого производителя рассказали Hi-Tech.Mail.Ru, что основными конкурентами видят Samsung и Apple, но конкретно для представленных новинок главным оппонентом является Samsung. Модели называются PadFone mini 4.3, PadFone E и стоят от 9990 рублей.

    Компьютерный рынок меняется. И компании, для которых это профильное направление, оказались в сложном положении. Сейчас каждая из них пытается диверсифицировать бизнес. По словам ASUS, падение на рынке ноутбуков продолжится, но компания компенсирует его ростом планшетов, трансформеров и выводом смартфонов. В частности, по статистике производителя, модель T100 стала самым популярным Windows-планшетом в России, спрос на который бьет все рекорды.




    В начале года на выставке CES 2014 компания ASUS представила целую линейку новых смартфонов Zenfone. Их отличает симпатичный дизайн, процессоры Intel, доступные цены и фирменный интерфейс ZenUI. По задумке производителя, это позволит ASUS конкурировать с признанными грандами рынка, в первую очередь с Samsung. На корейского производителя нацелены и сегодняшние новинки тайваньцев - PadFone mini 4.3 и PadFone E. В отличие от Zenfone, смартфоны серии Padfone базируются на чипах Qualcomm.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1278

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.