• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор Sony VAIO Tap 11: ультратонкий Windows-планшет

    Автор статьи: admins Дата: 17-02-2014, 06:36 Категория: Обзоры

    Обзор Sony VAIO Tap 11: ультратонкий Windows-планшет

    С появлением Windows 8 резко увеличилось число разнообразных устройств, которые смогли изменить привычное представление о том, каким может быть традиционный компьютер. Так, одной из самых ярких разработок подобного рода стал Microsoft Surface Pro, предложивший пользователям формат планшета, который работал на привычной архитектуре под управлением последней версии Windows. Таким образом, получился более мобильный вариант традиционного ультрабука. Подобные устройства решили предложить и другие производители. Так, схожие решения есть у HP, ASUS, представлен на рынке (правда, не на российском) и Microsoft Surface Pro 2. В начале этого года в Лас-Вегасе Sony показала свое видение того, каким может быть планшет на Windows.


    Новый Sony VAIO Tap 11 получил современные процессоры Intel Haswell, у него очень тонкий корпус и отличный экран. Заодно японцы предложили внешнюю клавиатуру, которая поможет при наборе текстов, когда нужно провести несколько часов за вводом данных. Также заявлено о том, что планшет работает долго, что весьма актуально для мобильного решения.

     


    Достаточно долго подобные планшеты на Windows получали относительно слабые процессоры семейства Atom. Их возможностей с лихвой хватало для обычных задач вроде просмотра документов, работы с почтой, воспроизведения видео. Но в тех случаях, когда возникала необходимость в более высокой производительности, приходилось смотреть на что-то толстое. Зато мощное, не уступающее по начинке ультрабукам. В этом году произошла маленькая революция: мир увидел планшеты на Haswell, причем удалось достичь новых высот, когда, например, модель HP лишилась активного охлаждения. В Sony не смогли убрать вентиляционную систему, но тем не менее сам планшет получился очень тонким и легким для устройства такого рода, что не может не радовать. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1216

    • 3 марта 2014 11:30
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Устройства Sony всегда удивляли своим дизайном и подтверждением того что нет ничего не возможного. Очень радует что он ультратонкий и не занимает много места. Для учебы самый что не наесть идеал.

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.