• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Sony VAIO Duo 13 и Sony VAIO Pro уже в России

    Автор статьи: admins Дата: 26-06-2013, 15:49 Категория: Статьи

    Sony VAIO Duo 13 и Sony VAIO Pro уже в России

    Три недели назад на Computex Sony впервые показали свои новые ультрабуки на Intel Haswell, призванные в очередной раз бить рекорд по тонкости и легкости. В том числе и один трансформер — Sony VAIO Duo нового поколения, с 13-дюймовым экраном. И уже сегодня они официально представлены в России.


    Sony VAIO Duo 13 —  гибрид ноутбука и планшета со слайдерным механизмом трансформации, продолжение прошлогоднего, не очень удачного Sony VAIO Duo 11.



    Во-первых, улучшился сам механизм слайдера — тут новый «Surf Slider», который позволяет превращать устройство в планшет или ноутбук движением одной руки. Шарнир заметно уменьшился. Кроме этого, кабели спрятаны.





    Несмотря на рост диагонали дисплея (с 11 до 13 дюймов), устройство имеет схожие с прошлогодней моделью габариты и почти такой же вес (1,33 кг против 1,30). Это произошло благодаря применению карбона (как в новых Vaio Pro) и уменьшению рамок вокруг дисплея. Важными моментами является появление хоть небольшого, но все же тачпада, а также крепления стилуса, которого многим не хватало в прошлой модели.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1417

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.