• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор Sony PRS-T3: ридер со встроенной обложкой

    Автор статьи: admins Дата: 10-02-2014, 11:18 Категория: Обзоры

    Обзор Sony PRS-T3: ридер со встроенной обложкой

    Тенденции в мире устройств для чтения электронных книг устоялись — все выходившие в последние годы ридеры топ-уровня были весьма похожи в своих добродетелях: экран E-Ink Pearl HD, встроенная подсветка, почти наверняка сенсорное управление, встроенный модуль Wi-Fi. Отличия кроются подчас в незначительных деталях. Но Sony, пионер и один из самых активных игроков на международном рынке ридеров, идет несколько иным путем. Еще на вышедшей в позапрошлом году модели PRS-T2 все ожидали увидеть подсветку, но ее там не оказалось — Sony разыгрывает ставку на идею с обложкой, снабженной встроенным фонариком. Недоуменно приподнятые брови журналистов и пользователей сменились громкими возгласами удивления, когда в 2013 году случилось то же самое — последняя модель PRS-T3 снова оказалась лишена встроенной подсветки. Но обложка уже оказалась встроена в корпус ридера. Прямолинейная приверженность традициям? Трезвый расчет? Поговорим о последнем поколении Sony Reader.


    По остальным своим характеристикам PRS-T3 более чем попадает в тренд: модель заполучила шестидюймовый экран E-Ink Pearl HD XGA-разрешением (на PRS-T2 был применен экран с разрешением 800 х 600 точек), снабженный инфракрасным сенсорным покрытием и встроенный модуль Wi-Fi, сохранив приложения Evernote и Facebook.


    Основные характеристики

    Экран E-Ink Pearl с инфракрасным сенсорным покрытием и технологией dual touch, диагональ 6", 758 x 1024 точек, 16 градаций серого
    Встроенный модуль Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), встроенный браузер Basic Browser
    Интерфейс: microUSB
    Встроенная память — 1,3 ГБ
    Поддержка форматов книг: ePub, PDF, TXT, FB2. Мультимедиа: JPEG, PNG, GIF, BMP
    Слот для карты памяти формата microSD
    ОС на базе Android
    Приложения Facebook, Evernote, Reader Apps; 5 встроенных словарей
    Встроенная обложка

    Цена Sony PRS-T3 в фирменном магазине Sony — 6690 рублей.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1199