• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Prestigio выпустила первый E-Ink ридер с подсветкой

    Автор статьи: admins Дата: 16-11-2013, 06:57 Категория: Новости

    Prestigio выпустила первый E-Ink ридер с подсветкой

    Компания Prestigio пополнила линейку устройств для чтения, представив новую версию E-Ink ридера — MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки.

    Prestigio MultiReader Supreme — наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду компании. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью.



     


    Высокое разрешение 6-дюймового E-Ink экрана (768 х 1024 пикселей) обеспечивает плавность линий и четкость шрифтов, а также проработку мельчайших деталей изображения. Подсветка экрана — хорошая возможность читать в любой обстановке. Пользователь получил возможность регулировать яркость подсветки в зависимости от освещения. Это снижает напряжение на глаза и позволяет читать с комфортом.


    Сенсорный экран дает возможность управлять ридером касаниями пальцев, как на обычном планшете. А для пользователей, которые привыкли к традиционным способам навигации, Prestigio сохранила и такую возможность: навигационные кнопки расположены на передней панели устройства.


    Prestigio MultiReader Supreme поддерживает множество различных текстовых форматов. Более 250 книг уже предустановлены на устройстве. Пользователю не обязательно синхронизировать ридер с другими устройствами: достаточно просто закачать материалы через Wi-Fi. Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет хранить целую библиотеку (есть поддержка карт памяти).

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1142

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.