• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    «М.Видео» начинает продажу цифрового контента

    Автор статьи: admins Дата: 15-10-2013, 19:02 Категория: Новости

    «М.Видео» начинает продажу цифрового контента

    «М.Видео» запускает в своем интернет-магазине раздел по продаже цифрового контента.
    Первым направлением, доступным для приобретения на сайте компании, станут книги. Ассортимент будет насчитывать более 20 000 наименований, средняя стоимость книг составит около 80 рублей. В рамках специального промо ряд книг будет представлен для бесплатного скачивания.

    Книги будут доступны для скачивания в самых популярных форматах, включая rtf, pdf, mobi, txt, fb2 — всего будет доступно 14 форматов.



    Каталог книг в привычном для любителей электронного чтения формате отсортирован по жанрам: художественная литература, бизнес-книги, учебная литература, книги для детей, искусство, медицина, спорт и многие другие. А внутри каждого жанра можно отфильтровать перечень книг по цене, автору или популярности. На главной странице электронной библиотеки «М.Видео» предлагаются новинки и самые популярные книги. Стоимость всех представленных электронных книг значительно ниже, чем у их бумажных аналогов.


    Эксперты компании отмечают, что запуск электронной модели позволит покупателям не просто покупать электронные книги, но и перейти к распространенной на Западе модели «устройство + контент». Ценовая, ассортиментная политика «М.Видео», а также охват позволят сети масштабировать такую модель на всех покупателей. В связи со стартом проекта в ограниченный ряд моделей устройств для чтения электронных книг вложены карточки с промо-кодом. Каждый покупатель такого устройства со специальной наклейкой будет иметь возможность бесплатно скачать книги общей стоимостью 500 рублей на сайте проекта.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1221

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.