• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Опыт использования iPhone 5s: все подробности о смартфоне

    Автор статьи: admins Дата: 13-11-2013, 13:34 Категория: Обзоры

    Опыт использования iPhone 5s: все подробности о смартфоне

    Продукты компании Apple в России пользуются повышенным вниманием и попадают в продажу по неофициальным каналам в тот же день, когда стартуют продажи в Европе, США. Поэтому обычно мы стремимся рассказать о них максимально оперативно, в ближайшие дни продаж, так как интерес велик, а объем серого рынка исчисляется десятками тысяч устройств. Но модель iPhone 5s стала для Apple своеобразным проводником в мир инноваций: впервые для рынка тут применяется 64-битный процессор, который обещает новый уровень производительности и совместимости с планшетами и компьютерами. Также тут используется сканер отпечатков пальцев для удобной разблокировки и совершения покупок, камера с увеличенным размером пикселя — все эти вещи можно будет встретить в других грядущих устройствах — смартфонах, планшетах.

    Так что на примере пионера, iPhone 5s, хочется поговорить об этих вещах подробнее. Вслед за Apple разработку 64-битных процессоров начала Samsung для использования в будущих продуктах, также корейцы объявили о работе над сканером сетчатки глаза для разблокировки смартфонов. Но не думаю, что мы увидим эти функции раньше выпуска следующего флагмана, в будущем году. Так что Apple оказывается единственной компанией, предлагающей такие возможности уже сейчас. Другой вопрос, что преимущества 64-битного процессора для пользователей не очевидны — это скорее обеспечит преимущество для разработчиков. Но вот сканер отпечатков пальцев — вещь действительно удобная, которая приучает к себе в первые дни.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1332

    • 1 марта 2014 18:08
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Статья достаточно размыта. Заголовок говорит "подробности об использовании смартфона", но статья начинается фактически о рынках сбыта устройств. Далее идет речь об "обещаниях производителя о новом уровне производительности и прочее", однако в статье должно рассказываться об "опыте использования" данной модели, т.е. совершенно неясно достигнут ли результат компанией apple. В целом, автор не раскрыл тему.

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.